И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





Этой осенью все изобретатели едут в Севастополь

Этой осенью, если точно - с 26 по 28 сентября в городе-герое Севастополе состоится девятая Международная выставка передовых технологий и изобретений. Выставка получила название "Новое время".



В рамках этого мероприятия планируется провести так же и восьмой по счету Международный молодежный конкурс инноваций и разработок. Не смотря на то, что выставка не так широко известна, авторитет этого мероприятия очень высок. В выставке планируют представить свои разработки участники и предприятия из более чем тридцати стран мира. Заявки на участия были присланы из: Китая, Германии, Франции, Испании и многих других стран с уровнем жизни выше нашего. )



Организацию и контроль за проведением подготовительных работ взяла на себя Госслужба интеллектуальной собственности Украины. Весьма радует разносторонность направлений, которые будут представлен. Альтернативные источники энергии, инновации в туризме и в экологии. Как я уже сказал, тогда же и подведут итоги конкурса-ярмарки среди изобретателей возраст которых не превышает двадцати пяти лет.



По словам главы Госслужбы интеллектуальной службы Николая Ковини, эта выставка - едва ли не самое знаменательное события такого рода в нашей стране. Так же он отметил, что наши молодые дарования не пасут задних и из года в год, регулярно представляют нашу страну на достойном уровне, что очень отрадно.



Так что если Вы один из тех самых самородков и уже имеете свой собственный патент, или просто любопытный прохожий, проведите этой осенью пару дней в Севастополе - Вам понравится! Регистрируйте правильно!


Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua