И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





«Жизнь без фартука»

Shemanoff visual communications по заказу ООО «МПК АПХ Кудиново» для новой линейки колбасной продукции среднего ценового сегмента разработал концепцию позиционирования, название торговой марки, логотип и дизайн этикетки.



Мясная продукция торговой марки «Жизнь без фартука» — готовая, вкусная еда без запарки и лишних заморочек. Для женщины, это возможность не заморачиваться с приготовлением сложных блюд, что позволяет ей не пропустить важные для неё жизненные моменты и получить новые впечатления от жизни. Несмотря на то, что Хозяйка любит готовить разнообразные блюда и баловать свою семью кулинарными изысками, бывают моменты, когда у неё нет возможности, нет времени, нет желания и настроения готовить. В таких случаях её выручают колбасные продукты «Жизнь без фартука». Эти продукты помогают ей больше времени проводить с семьёй, посидеть у телевизора или заняться своими делами.



Графический дизайн упаковки для всех семи категорий продукции «Жизнь без фартука», акцентирует внимание на фотографии. Главная идея упаковки и торговой марки заключается в том, что каждая женщина, которой будет интересна Идея Бренда «Жизнь без фартука», может принять участие в конкурсе с одноимённым названием, прислав свою весёлую и забавную историю про то, как колбаса помогла ей выкрутиться из сложной кулинарной ситуации и провести приятно время вне кухни. Лучшие истории в виде текста и житейской фотографии с сюжетом данной истории размещаются на упаковке продукта.




- Unipack.Ru -

Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua