И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





We Are Pure займется масштабным ребрендингом «Славянки»
Небольшое английское дизайн-агентство из Ноттингема  We Are Pure заключило контракт с одним из крупнейших кондитерских предприятий России — компанией «Славянка», став первым нероссийским дизайн-партнером, с которым будет работать кондитерский гигант.

«Славянка» работает на рынке России более 70 лет и выпускает свыше 400 наименований продуктов, от шоколадных батончиков до желейных конфет. Агентство We Are Pure разработает для «Славянки» новые бренды, упаковку, вебсайт и рекламные материалы, а первым его заданием станет создание символов компании, которые будут использоваться для продвижения всей продуктовой линейки.

We Are Pure имеет богатый опыт успешного сотрудничества с кондитерскими компаниями, включая таких лидеров отрасли как Cadbury и Fox. У агентства также есть опыт сотрудничества с российским рынком — недавно оно участвовало в запуске новой сети магазинов производителя натуральных косметических и гигиенических товаров «Первое решение».



«Наша задача — представить «Славянку» с ее богатым историческим наследием новому поколению. Мы будем стремиться разработать общий бренд, который объединит в одно целое все суб-бренды компании», — комментирует владелец и креативный партнер We Are Pure Дэвид Роджерс (David Rogers).




Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua