И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





Microsoft выигрывает в патентной борьбе с Motorola Mobility Google в Германии.

Сегодня в Берлине суд постановил, что Motorola Mobility нарушает патенты Microsoft, предлагая возможность на своих мобильных телефонах, отправлять более длинные тексты, разделив его на две части. Это первый патент против правящей Google, так как она уже завершила покупку компании Motorola.


Справка от patent.ua:


"Интернет-поисковик Google 15 августа договорился о приобретении компании Motorola Mobility, занимающейся выпуском мобильных телефонов и смартфонов. Как сообщается в официальном пресс-релизе Motorola, сумма сделки составит 12,5 млрд долл. За каждую акцию Motorola Mobility Интернет-поисковик заплатит по 40 долларов наличными. Это на 63 процента больше, чем стоимость ценных бумаг компании на момент закрытия бирж 12 августа. Таким образом, акции Motorola Mobility в начале торгов 15 августа должны резко вырасти в цене. При этом ценные бумаги Google опустились более чем на два процента."


Microsoft теперь могут требовать запрет реализации продукции Motorola на всей территории Германии, хотя они указали, что предпочли бы, лицензионное соглашение. Между тем, Google заявил, что он может обжаловать решение суда. Исполнительный директор компании Google ранее сообщил, что его фирма купила компанию Motorola и ее патенты, чтобы лучше защитить Android от антиконкурентных угроз Microsoft, Apple и других компаний. Как известно, Microsoft и Motorola, неоднократно сталкивались в этом месяце относительно ряда патентных споров. Motorola должна теперь отозвать и уничтожить Xbox 360 игровых консолей и Windows 7 системного программного обеспечения в Германии, с начала мая 2012 года.

Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua