И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





Феноменальные темпы роста Apple

То что доходы компании Apple постоянно растут известно всем. Но мало кто обращает внимание на темпы их роста. Ведь если в 2002 году доходы компании составляли около 6 миллиардов долларов, то в прошлом году они составили 21 миллиард долларов. То есть в три с половиной раза за четыре года – на целых 250 процентов.


Если предположить, что доходы Apple и в будущем будут столь же стремительно расти, то это означает, что уже в 2010 году компания догонит Мicrosoft, доходы которой тоже постоянно растут, правда не столь стремительными темпами.


Причина такого стремительного роста сокрыта во множестве различных факторов, главным из которых является правильная политика компании. По недавно проведенным социологическим исследованиям, бренд Apple занимает в США и Канаде (а именно этим эти странам компания и уделяет больше всего внимания) второе место по влиятельности, несколько уступив бренду Google, и оставив далеко позади такие известные бренды, как Coca-Cola и Toyota.


Трудно конечно представить, что Apple сможет вернуть себе былое могущество. Но вполне возможно предположить, что в скором будущем эта компания станет одной из ведущих на рынке компьютерных технологий. Да и не только компьютерных - ведь в продукции компании важное место занимает и mp-3 плеер iPod, а теперь еще (правда это пока лишь предположения аналитиков) и мобильный телефон iPhone.

Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua