И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





«Алеф-Виналь» укрупняется

В феврале компания «Алеф-Виналь» запускает в Крыму (пос. Почтовое) одно из крупнейших винно-водочно-коньячных предприятий в Европе. Инвестиции в новый завод составят EUR12-15 млн. Реализация проекта рассчитана на пять-семь лет. Между тем мощности нового предприятия компания пока не разглашает.



16 февраля состоится открытие цеха по выкурке коньячных спиртов (выкурка — перегонка винного спирта в коньячный.— Авт.). Купажный цех и цех розлива (хранение, выдержка, производство купажей коньяка) будут запущены ориентировочно через полтора года. «Только тогда можно будет говорить об объемах и о ценовой политике»,— говорит руководитель департамента по маркетингу компании «Алеф-Виналь» Анатолий Коган. По его словам, сейчас можно только отметить, что в течение одного производственного цикла (шесть месяцев — с 1 октября по 31 мая) первая очередь производства виноградного спирта из вина будет иметь мощность 1 млн л. Емкости, предназначенные для хранения и выдержки коньячных спиртов, в общем вмещают 4,5 млн. л. «Предприятие будет осуществлять полный производственный цикл — от выращивания винограда до отправки на продажу»,— говорит Анатолий Коган.



На заводе будет производиться вся продукция компании «Алеф-Виналь»: коньяки, вермуты, слабоалкогольные напитки, водка и вино. «На заводе будет установлено шесть линий, дальше мы намерены увеличивать их количество»,— сказал господин Коган. По его мнению, запуск нового завода позволит компании «Алеф-Виналь» увеличить свою долю на рынке вина и коньяка в среднеценовом сегменте с 10 до 15-25%.



Коммерческий директор закарпатского СП «Айсберг» (торговая марка «Чизай») Андрей Пинькевич говорит, что запуск нового завода в первую очередь улучшит качество продукции конкурентов: «И это, возможно, даст рост. Но не думаю, что большой». По его словам, у компании «Алеф-Виналь» уже устоявшиеся торговые марки, а рост доли рынка возможен только при наличии каких-то новых торговых марок.



Компания «Алеф-Виналь» выпускает сухие, полусухие и полусладкие вина под торговымимарками «Золотая амфора», коньяки «Клинков» и «Жан-Жак», водку «Хельсинки». У компании собственная база виноградников в Крыму, завод по производству и розливу коньяков в Багерово (Ленинский район, Крым), завод «Старокрымский» (Феодосийский район) по производству вин и вермутов, совхоз-завод «Букрлюк» (Бахчисарайский район) — производство вин и основная база виноградников, винзавод «Атлантис» (Бахчисарайский район) и завод по розливу вин и водки (г. Синельниково, Днепропетровская область).


Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua