И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





Новые ролики для бренда Orbit сняли голливудские кинематографисты

Москва, 22 февраля - РА BBDO Moscow и компания Wrigley завершили съемки рекламных роликов для бренда Orbit. В работе над проектом приняла участие известная голливудская пара: режиссер Фрэнка Корачи и художник–постановщик Пэрри Блэйк, снявшие нашумевший фильм "Клик: с пультом по жизни" с Адамом Сэндлером и Кристофером Уокеном.



Это их первая рекламная работа Корачи и Блэйка и первый их визит в Россию. Во время съемок Фрэнк и Пэрри признались, что, их так вдохновила работа над Orbit, что они подумывают снять новый фильм по мотивам рекламы.


Справка:



Фрэнк Корачи: начал карьеру как режиссер "большого" игрового кино в 1995 году с триллера "Убитая невинность". На кинофестивале на Лонг-Айленде эта картина была отмечена призами как лучший игровой фильм и как лучший режиссерский дебют. В 1998 году Корачи снимает две комедии с участием Адама Сэндлера: "Маменькин сынок" и "Певец на свадьбе". Следующей работой режиссера (бюджет 110 миллионов долларов) стала экранизация романа Ж.Верна "Вокруг света в 80 дней" с Джеки Чаном и Стивом Куганом в главных ролях. В 2006 году на экраны вышел нашумевший фильм Фрэнка --"Клик: с пультом по жизни" с Адамом Сэндлером и Кристофером Уокеном.



Перри Блэйк: закончив Гарвардский Университет и получив степень в области архитектуры, Перри начал свою карьеру художника-постановщика со съемок рекламных роликов для таких всемирноизвестных корпораций как Coca Cola, Reebok, Nike и Nissan. Некоторое время спустя Перри стал принимать участие в производстве широкомасштабных фильмов. В его копилке такие фильмы, как "Клик: с пультом по жизни", "Все или ничего", "Трое в каноэ", "Вокруг света за 80 дней", "вверх тормашками", "Большой папа", "Певец на свадьбе" и многие другие.

Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua