И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





Союз галереи ARTERIUM и знаменитого шотландского виски Chivas Regal 18

Сотрудничество знаменитого шотландского виски Chivas Regal 18 и модной галереи ARTERIUM началось с совместного проекта галереи дизайна Room и известного художника Петра Аксенова. ARTERIUM представляет искусство и стиль жизни современного человека, это «пространство художественного и стилевого поиска, где органично взаимодействуют живопись, фотография и дизайн».


По словам идейного вдохновителя ARTERIUM Петра Аксенова, основная миссия проекта – «продвижение и приобщение к миру современного искусства».

Роскошный и современный Chivas не просто поддерживает мероприятия в рамках партнерских отношений с ARTERIUM, а сам стал частью пространства галереи: на всех выставках галереи и в обычные дни, когда в ARTERIUM собираются поклонники современного искусства и друзья галереи, там работает уникальный Chivas ARTBAR. Известный радиоведущий и поклонник виски Chivas Regal Евгений Бакаев уже назвал его «домашним баром галереи», а по мнению Петра Аксенова: «Chivas ARTBAR – это некая платформа, от которой отталкивается любая вечеринка  и первое, на что обращают внимание люди, заходящие в нашу галерею». Кроме того, владельцам галереи «очень приятно, что Chivas Regal поддерживает современное искусство,  и что бар так  красив сам по себе». Строгие формы дизайнерского бара подчеркивают свободное пространство галереи с использованием декоративных элементов, роскошных по своей эстетике. Присутствие бара воспринимается не только визуально, но и чувственно.

Героем одной из выставок галереи в будущем станет и сам Chivas Regal 18: вниманию ценителей искусства будет предложена экспозиция уникальных предметов искусства, сделанных  специально для Chivas в стиле Chivas Regal 18. На сегодняшний день уже известны 2 арт-объекта, выполненные эксклюзивно для Chivas – это шикарный кейс для хранения  виски от David Linley , который можно приобрести в галерее Room, а также Egoist Bar for Chivas Regal 18 от талантливого фотографа и создателя мебели  Ильи Пиганова .


7 февраля при поддержке знаменитого виски Chivas Regal 18 в ARTERIUM открылась персональная выставка фотографа Владимира Мишукова под названием «Радость». Это вторая выставка проекта ARTERIUM. Владимир Мишуков – четырёхкратный лауреат конкурса «Серебряная камера» на лучший фоторепортаж о Москве, получивший три раза гран-при в каждой из основных номинаций, автор фотоальбомов «Возвращение» и «Культ семьи». Очередной проект «Радость» - это16 фоторабот-16 мгновений одного дня.

Как и всегда большой популярностью на выставке пользовался Chivas ARTBAR, предложивший гостям изысканные коктейли на основе Chivas.


Источник: Vodka.com.ua


Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua