И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





Поурочные планы и соревнования для того, чтобы быстро научить изобретать

Обладатели Оскара Воллис и Громит продвигают главную идею правительства Великобритании по превращению детей начальной школы сегодня в изобретателей завтра. Программа Взрывных Идей будет использовать поурочные планы, общенациональные соревнования, учебные ресурсы и специальный вебсайт - www.crackingideas.co.uk - чтобы принести новшество в уроки для второй ступени обучения как части Национального Учебного Плана.


Патентное Ведомство разработало новую программу с целью побудить и внушить детям стремление к инновациям. Это самый амбициозный проект такого рода, который нацелен на детей начальной школы.


Соревнование Взрывных Идей и гибкие поурочные планы были созданы на основе Национальных критериев Учебного плана на обучающих ресурсах, доступных в режиме он-лайн teaching resources available online.


Школы, участвующие в соревновании, будут призывать детей следовать примеру Воллиса и Громита, и создавать изобретения из обычных предметов. Фотографии будут представлены на www.crackingideas.co.uk , в результате чего будут выбираться региональные и национальные победители. Призы будут вручаться в школах.


Темы плана уроков проекта включают Конструирование и Технологию, Грамотность и Счет.


Патентное Ведомство и компания Aardman Animations будут сотрудничать в течение проекта, который стартует в июне.


Ник Парк, создатель Воллиса и Громита, сообщил, насколько он рад сотрудничеству.


"Изобретательность всегда была свойственна характеру Воллиса и у меня есть книги об эксцентричных изобретениях Воллиса, которые я никогда не экранизировал. Это просто фантастика, что Воллис и Громит могут вдохновить малышей на изобретения во время уроков "


Малколм Викс (Malcolm Wicks), Mинистр науки и Инноваций, сказал, что патентное Ведомство является лидером в продвижении новых идей на уроках.


"Некоторые из больших изобретений, которые мы увидим в этом веке, могут сейчас находиться в умах и мыслях сегодняшних детей. Программа Взрывных Идей является эффективным средством в вовлечении детей в инновационный процесс, что входит в Национальный школьный проект."


"Учителя будут иметь ресурсы и планы на сайте, которые помогут им привлечь детей. Мы движемся в сторону инновационной экономики и это отличная возможность заинтересовать детей на ранней ступени," добавил он.


Учителя, заинтересованные в проекте, могут зарегистрироваться на www.crackingideas.co.uk. В соревновании можно участвовать, начиная с лета, победители будут определены осенью.

Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua