И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





Новая выдача и слоган Webalta

Новый дизайн выдачи Webalta пользователи заметили 21 марта. Официальных объявлений компания пока не делала, но изменения заметны невооруженным взглядом. На картинке с логотипом появился давно ожидаемый слоган – он звучит как «Ищет лучше». Шрифты увеличились в размере, стали жирнее, изменились цвета. Появились две новых вкладки «интернет» и «в России» (последняя позволяет ограничить поиск Рунетом).

Что касается технических нововведений – перестала использоваться технология Ajax. В целом, внешний вид и принципы работы поисковика приблизились к стандартам Веб 2.0. Мнения пользователей разделилсь: часть сочла увеличенные буквы удобными, часть – слишком большими. Придирчивые аналитики уже нашли несколько недоработок в механизме поисковой системы и на её сайте.

Нововведения комментирует Александр Гуков, Webalta: «Изменились шрифты и появился слоган, теперь всё стало нагляднее и ярче. От использования Ajax в выдаче мы отказались. В ближайшее время планируется запуск новых сервисов, улучшение качества поиска, увеличение количества проиндексированных страниц. Все обращения пользователей и их замечания учитываются и отслеживаются. Служба технической поддержки реагирует на все комментарии и активно поддерживает контакты с пользователями. К тому же, 19 марта мы объявили набор администраторов для нашего каталога. Было рассмотрено более 90 заявок от желающих. Им был выслан тест. Его написали 35 человек. Из них на данный момент получили статус редактора 14 человек».


- Seonews -


 

Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua