И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





RALF RINGER - самый титулованный обувной брэнд России

Компания «Супербрэнд», официальный представитель в России Superbrands International (Великобритания), подвела итоги рейтингового голосования по определению брэндов-лидеров. Второй год подряд в числе супербрэндов России назван RALF RINGER (www.ralf.ru). На сегодняшний день это пятая награда брэнда.


Впервые успехи брэнда RALF RINGER оценили в 2002 году. Тогда на конкурсе «БРЭНД ГОДА/EFFIE» компания стала обладателем «бронзы» в категории «малобюджетный проект».



Затем в 2004 году на том же «БРЭНДЕ ГОДА/EFFIE» RALF RINGER был назван победителем в категории «Одежда/обувь». Примечательно, что за все время проведения в России конкурса «БРЭНД ГОДА» ни одна российская компания, кроме RALF RINGER не получала «золота» в данной категории.

В 2006 году брэнд получил сразу 2 награды. Он – единственный из обувных брэндов – вошел в листинг BEST RUSSIAN BRANDS. И в этом же году впервые был признан Супербрендом России.



В 2007 году RALF RINGER вновь признан супербрэндом России. Указанный статус присваивается по решению независимого экспертного Совета «Супербрэнд», возглавляемого президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным, на основе объективных результатов исследований отечественного рынка, проводимых партнерами программы Superbrands в России: КОМКОН, ACNielsen, РБК и др.

В заключении заметим, что впервые в рейтинговом голосовании по определению брэндов-лидеров под лозунгом «Выбери свой Супербрэнд!» участвовали потребители: информация о потребительском голосовании была опубликована в газете «Ведомости» и в «Российской газете», а также на ряде сайтов.


- Openmarket.ru -




Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua