И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





JVC: самый большой в мире проекционный телевизор

Японская компания JVC (бренд Nippon Victor) анонсировала самый большой в мире проекционный телевизор с длиной диагонали 110 дюймов (около 2,8 метра). Новинка примечательна не только огромными размерами, но и весом, который составляет 330 кг. Телевизор поступит в продажу в октябре и будет стоить примерно $53 тыс.


Новый телевизор от JVC поддерживает полное разрешение высокой четкости (1920 x 1080 пикселей). Контрастность изображения составляет 5000:1. Качественная обработка видеосигнала обеспечивается фирменной технологией D-ILA, а точная цветопередача — 14-битным процессором Genessa, который также отвечает за подавление помех. Для того чтобы изображение было ярким даже при дневном освещении, в устройство помещена ртутная 110-ваттная лампа. Потребляемая мощность телевизора в режиме работы — 220 Вт.


Модель, названная Victor HD-110MH80, оснащена стереодинамиками мощностью 2 x 10 Вт, аналоговым и цифровым ТВ-тюнером и серией разъемов, среди которых два HDMI, компонентный, композитный и аналоговый разъем RGB для подключения компьютера. Также имеется порт для подключения к локальной сети и FireWire для видеокамер.


Габариты телевизора: 254 см в ширину, 178 см в высоту, 94 см в глубину. Особый акцент производитель делает на большом весе телевизора (330 кг) — перед покупкой потребуется выполнить укрепление пола в том месте, где он будет установлен.


Продажи Victor HD-110MH80 начнутся в октябре текущего года, а сделать заказ можно будет уже в июле. Стоимость — $53 тыс.


До этого рекордсменом на рынке телевизоров считалась компания Sharp, которая в январе текущего года на выставке CES 2007 представила ЖК-телевизор с длиной диагонали 108 дюймов. А ранее рекорд принадлежал плазменному 103-дюймовому телевизору Panasonic.

Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua