И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





У Пако Рабанна появился новый торговый знак

Под ним украинская модельер Вероника Жанви примет участие в показе коллекций на неделе высокой моды в Париже. Вчера на пресс-конференции в Киеве звезда мировой моды Пако Рабанн та Вероника Жанви презентовали новый торговый знак, под которым будут продавать разработанные ими одежду и аксессуары. Также благодаря этому творческому сочетанию Вероника сможет четвертого июля показать свою осенне-зимнюю коллекцию на главном парижском модном мероприятии, куда допускают лишь ограниченное количество членов «Синдиката высокой моды».



На это беспрецедентное событие уже приглашены VIP-персоны из Украины. В первую очередь Екатерина Ющенко, которая будет сидеть рядом с женой президента Франции мадам Сесиль Саркози. Приглашение на дефиле в галерею «Ники» поблизости Бастилии стилизированы под маленькие украинские рушники. Пока гости будут занимать места в зале, на задрапированных белым стены галереи будут проектировать слайд-фильм об исторических достопримечательностях Украины под музыкальное сопровождение на темы народных песен.


— Однако не ожидайте рубашек и платьев-вышиванок, - предупредил журналистов метр Пако Рабанн, - оставьте народные вышивки театру. Международная высокая мода предусматривает и высокую степень абстрагирования от народного первоисточника.



Пако Рабанн так очертил свою роль в творческом тандеме с Вероникой: «Я лишь консультирую Веронику в сфере продвижения брэнда на мировой рынок. А она вполне самостоятельно создает все свои коллекции. Наивные те, кто думает, что дизайнеры зарабатывают на продаже платьев от кутюр. В последние годы даже «Шанель» и «Версаче» не продали ни одного платья — их дарят звездам шоу-бизнеса. Дома высокой моды получают прибыль от разработки и продажи парфюмерии и аксессуаров, а также создания линий одежды прет-а-порте. В Париже очень важно не только сделать дефиле на неделе от кутюр, моя цель рекомендовать Веронику владельцам сетей магазинов моды по всему миру от Канады до Японии. Лишь продажа одежды и аксессуаров в тысячах бутиков даст возможность сначала Веронике, а затем и другим украинским дизайнерам крепко стать на ноги».


- Газета "Хрещатик" -

Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua