И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





ORACLE покупает компанию SPL

  Корпорация Oracle объявила о приобретении компании SPL WorldGroup, ведущего поставщика программного обеспечения для управления доходами и операциями в отрасли коммунальных услуг и управления налогами в государственных учреждениях. Компания SPL предлагает лучшие в своем классе решения для обслуживания клиентов и выставления счетов, управления мобильными сотрудниками, управления отключением и распределением ресурсов, а также управления активами, разработанные специально для предприятий электро-, газо- и водоснабжения.


   Разработанный компанией обширный комплекс лучших в отрасли продуктов для сферы коммунальных услуг поддерживает важнейшие операционные бизнес-процессы, сервисы, рынки и регионы. Кроме того, SPL дополнительно предлагает решение для управления налогами в госсекторе, которое обеспечивает основу для управления финансовыми взаимоотношениями государственных учреждений с подконтрольными организациями.


«Приобретая SPL, корпорация Oracle планирует предоставить первое комплексное решение для управления доходами и операциями на частных и государственных предприятиях коммунального обслуживания, — сказал президент Oracle Чарльз Филлипс. — Обычные специализированные решения являются неэффективными, негибкими и дорогостоящими. Oracle поможет коммунальным предприятиям обеспечивать контроль над своими операциями, чтобы они могли лучше понимать свой бизнес, повышать прибыльность сервисов и лояльность клиентов. Кроме того, решение SPL для управления налогами позволяет удовлетворить потребности в управлении доходами в государственном секторе». «Критически важные системы для поддержки операций являются приоритетной статьей расходов на программное обеспечение для коммунальных предприятий, — сказал Ларри Хейджвуд (Larry Hagewood), главный исполнительный директор компании SPL. — Мы надеемся, что наши совместные решения помогут упростить процессы трансформации коммунальных предприятий, направленные на внедрение передовой инфраструктуры, обеспечивающей конкурентные преимущества нашим клиентам».


Руководители и сотрудники компании SPL войдут в состав нового подразделения в структуре корпорации Oracle, которое будет специализироваться на разработке решений для отрасли коммунальных услуг, и продолжат поддержку разработки программного обеспечения для управления налогами в государственном секторе. Генеральным менеджером этого подразделения станет Ларри Хейджвуд. Компания SPL была приобретена у частных акционерных фондов, управляемых компанией GFI Energy Ventures LLC. Условия сделки не разглашаются. Oracle — крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения. За более подробной информацией о компании Oracle, обращайтесь, пожалуйста, на web-сайт www.oracle.com/ru.


Торговые марки Oracle, JD Edwards, PeopleSoft и Siebel являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua