И словом, и делом! Главная Написать письмо Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины Добавить в избранное
patent.kiev.ua
Общественная
организация
Патентных
поверенных
Украины
интернет-форум Патентных поверенных  Украины
->
Программа Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Материалы членов Киевской городской ассоциации патентных поверенных
Мероприятия Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Телефонно-адресный справочникпатентных поверенных
История института  патентных поверенных Украины
Статьи по различным объектам интеллектуальной собственности
Законы по различным объектам интеллектуальной собственности
О Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины
Контактная информация Киевской городской ассоциации патентных поверенных Украины





Кубок УЕФА со следующего сезона будет именоваться Лига Европы УЕФА
Один из старейших европейских турниров в 2009 году обретет новое лицо - Кубок УЕФА, первый розыгрыш которого состоялся в кампании 1971/72, в следующем сезоне получит новое имя и станет называться Лигой Европы УЕФА, сообщает uefa.com.

Новое название отражает последние изменения, постигшие формат турнира, в групповой стадии которого теперь будут играть 48 команд. Помимо централизованного маркетинга прав на вещание матчей группового этапа, официального мяча и представляющего спонсора, спонсорская программа Лиги Европы, начиная со стадии плей-офф, будет осуществляться централизованно.

Турнир также получит новый логотип и визуальное оформление. Смена названия, эмблемы и символики является следующим логическим шагом после принятия поправок к формату Кубка УЕФА и введением полноценного группового этапа с матчами дома и на выезде. Это решение было принято исполкомом УЕФА еще в декабре 2007 года.

Новое имя и логотип лучше отражают формат соревнования. Европа - древнегреческое слово, которое понятно на всех языках. УЕФА пошел на эти изменения с целью вдохнуть новую жизнь в турнир и изменить его место на футбольном небосклоне, который сильно преобразился с появлением Лиги чемпионов УЕФА.

Новая Лига Европы должна утвердить свои позиции как один из престижнейших турниров планеты. "Мы верим, что при помощи нового названия, нового бренда и нового формата этот турнир при поддержке спонсоров сможет быстро обрести популярность", - сказал генеральный секретарь УЕФА Дэвид ТЕЙЛОР в сентябре.

Победитель Лиги Европы определится после 205 матчей. 48 команд будут разбиты на 12 квартетов. В 1/16 финала попадут по два лучших клуба из всех групп, а также восемь клубов, которые займут третьи места в своих группах Лиги чемпионов. Финал будет состоять из одного поединка, который будет играться на нейтральном стадионе. Число отборочных раундов возрастет с нынешних двух до четырех. Увеличение количества участников стало возможным за счет упразднения Кубка Интертото.

Матчи Лиги Европы будут играться по четвергам на игровых неделях Лиги чемпионов либо по средам и четвергам в недели, когда в Лиге чемпионов матчей не запланировано. В зависимости от места проведения матчи будут начинаться в 19:00 или 21:05 по европейскому времени. Финал состоится в среду в 20:45 по средне европейскому времени (СЕТ).

Источник: http://euro-2012.unian.net/rus/detail/2121
Адрес ассоциации:
04116, Украина, г.Киев,
ул. Митрофана Довнар-Запольского, дом 4,
подъезд 1, кв. 2
073 159 98 99
Фейсбук
Skype
Viber
WhatsApp
Главная    патентные повереннные киев Новостиновости торговые марки, патенты и авторское право Мероприятиямероприятия патентные поверенные Типовые Документыдокументы Статьистатьи интеллектуальная собственность Законызаконы торговые марки, патенты и авторское право Ассоциацияассоциация патентных поверенных Sitemap
Киевская городская ассоциация патентных поверенных Украины © 2006-2020 Патентный поверенный Кондратюк И. В.
Спонсорская регистрация торговой марки PATENT
Агентство УКРАИНСКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ - http://tm.ua